...
//ЖК Тушино-2018: В 5 Квартале «Города на реке Тушино-2018» начался монтаж детской игровой зоны

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: В 5 Квартале «Города на реке Тушино-2018» начался монтаж детской игровой зоны


К списку
новостей

28.10.2021

Уважаемые покупатели!
 
В Квартале 5 «Города на реке Тушино-2018» полным ходом идут работы по благоустройству внутридворового пространства. Подрядчик приступил к установке тематической игровой зоны производства европейского бренда Robinia Bohemia для самых маленьких жителей. Основной деятельностью Robinia Bohemia является изготовление и монтаж детских площадок и уличной мебели из древесины акации, которая известна своей высокой износоустойчивостью. Срок службы таких изделий составляет 50-80 лет и это единственное в Европе дерево, которое не страдает от воздействия различных вредителей. Сборка элементов производятся в Чехии в соответствии с высочайшими стандартами качества и безопасности.
 
На строительную площадку завезли основные элементы будущего детского игрового комплекса «Следы динозавров» — коконы. Совсем скоро здесь, следуя отпечаткам лап рептилий, малыши в игровой форме смогут окунуться в историю и заняться археологическими раскопками.


 
Проводить время во дворе с комфортом смогут не только дети, но и жители всех возрастных групп и интересов. Концепция благоустройства будет реализована в эко-стиле. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе дома установят кросс-фит станции марки Kompan, столы для тенниса, батуты, площадку для йоги и тропу здоровья, а для более спокойного отдыха появятся уединенные беседки и качели-гамак. Особое внимание будет отведено озеленению территории.

Квартал 5 расположен на центральной линии Проекта. В общей сложности будет построено 490 квартир площадью от 38 до 106 кв. метров. А также подземный паркинг на 414 машиномест. Входные группы квартала будут выполнены в стиле современной классики с использованием высококачественных материалов. 
Если вы задумывались над покупкой квартиры в «Городе на реке Тушино-2018» и хотите жить в современном доме с тематическим благоустройством, то сейчас самое время сделать свой выбор. В Квартале 5 осталось всего 3 свободные квартиры различного формата, а также ряд уникальных «семейных» машино-мест, которые станут выгодным приобретением для владельцев нескольких автомобилей в семье.
 
Более подробную информацию о стоимости и доступности лотов вы можете узнать по телефону +7 (495) 123-20-18 или в офисе продаж.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-10-29T01:19:40+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.