...
//«СИТИ21» стала победителем XI программы «Лучшие социальные проекты России»

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXi«СИТИ21» стала победителем XI программы «Лучшие социальные проекты России»


«СИТИ21» – активный участник девелоперского рынка Московского региона. На протяжении 25 лет компания развивает городские территории, делая ставку на комплексный подход: вместе с жильем вводятся в эксплуатацию школы и детские сады, спортивные объекты, инвестируются средства в транспортную и инженерную инфраструктуру.

Общая площадь текущих и реализованных проектов девелопера На сегодняшний день составляет более 2,2 млн. кв.м. и 390 тыс. кв.м озеленения и благоустройства территорий.  

«Фокус работы компании нацелен на семью. Плотное взаимодействие с жителями позволяет анализировать ее реальные потребности, наполнять свои проекты смыслами и делать их актуальными, востребованными и приносящими пользу. Именно такой подход воплощает в себе наш ключевой продуктовый бренд – Миниполис. Строя фундамент новой жизни, мы возводим Миниполисы, как города семейных ценностей. В каждом проекте по максимуму раскрываем потенциал и прописываем индивидуальные концептуальные черты, что делает наши проекты особенными», — прокомментировала директор по продукту Мария Могилевцева-Головина, 

Все объекты «СИТИ21» строятся с использованием инновационных технологий и имеют экологические сертификаты GREEN ZOOM и BREEAM. Дворовые пространства разработаны совместно с психологическим центром «Точка ПСИ». Это гарантирует надежную и бережную эксплуатацию зданий после их сдачи, а также позитивно влияет на инвестиционную привлекательность жилья.

Девелопер уделяет особое внимание социально-ориентированным и благотворительным проектам, а также поддержке полезных инициатив граждан. Кроме того, совместно с отраслевыми организациями и объединениями «СИТИ21» ведет непрерывную работу по экспертизе и анализу текущего состояния рынка недвижимости, вносит предложения по его развитию, совершенствованию законодательства, обменивается опытом, выстраивает диалог с государственными органами власти.

Справочно о программе:


Программа и форум «Лучшие социальные проекты России» — это ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Программа поощряет значительный вклад компаний в развитие социальной сферы и предпринимательства. В этом году экспертным советом были отмечены более 70 самых прогрессивных социальных инициатив.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2023-06-09T01:45:00+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.