...
//«СИТИ21» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРОГРАММЫ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ В РОССИИ 2023»

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXi«СИТИ21» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРОГРАММЫ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ В РОССИИ 2023»


Каждый жилой комплекс «СИТИ21» соответствует современным требованиям к комфортной жизни и последним тенденциям в девелопменте. Программа эко-девелопмент «СИТИ21» была запущена в 2017 году, когда компания выходила на новый девелоперский цикл с проектами: комплекс апартаментов «HILL8», миниполисы Серебрица, Дивное, Рафинад и 8 Клёнов.

«В текущем году мы завершаем данный цикл и готовы подвести итоги сформированной на практике программы. Мы уверены, что для формирования благоприятной среды проживания очень важно рационально использовать окружающие нас ресурсы: землю, воду, электроэнергию. Не менее важно сделать эту среду дружелюбной, чтобы каждый житель миниполиса мог пользоваться функциональной и безопасной инфраструктурой, наслаждаться свежим воздухом во время прогулок в парке, работать и проводить время с семьей в действительно комфортных условиях», — прокомментировала директор по продукту «СИТИ21» Мария Могилевцева-Головина.

Все проекты компании строятся с использованием инновационных технологий и имеют экологические сертификаты GREEN ZOOM и BREEAM. Дворовые пространства разработаны совместно с психологическим центром «Точка ПСИ». Это является гарантией надежной и бережной эксплуатации объектов.

Справочно:

Программа и Форум «Лучшие EGS проекты России» — ежегодное событие, демонстрирующее лучшие практики в области экологического, социального, и корпоративного управления.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2023-06-07T01:42:39+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.