...
//ЖК Тушино-2018: «Удобная ипотека 2,9%» от Сбербанка* для покупателей квартир в «Городе на реке Тушино-2018»

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: «Удобная ипотека 2,9%» от Сбербанка* для покупателей квартир в «Городе на реке Тушино-2018»


К списку
новостей

02.09.2021

Уважаемые покупатели!

Начало осени радует нас выгодными предложениями от партнеров. ПАО Сбербанк разработал специальную программу ипотеки для покупателей квартир в «Городе на реке Тушино-2018».

Что важно знать о программе:

1.       Размер ставки от 2,9% ;

2.       Предложение действительно только для зарплатных клиентов Сбербанка Москвы;

3.       Минимальная сумма кредита – 12 млн рублей;

4.       Льготная ставка применяется при сроке кредитования от 1 года до 7 лет;

5.       Специальное предложение действует до 20 сентября 2021 г.

Но самое главное – вы получаете возможность выгодно приобрести квартиры в уже готовом доме. В «Городе на реке Тушино-2018» введен в эксплуатацию Квартал 6. Дом готов, а ключи от квартир выдаются после оплаты. Это значит, что можно избежать долгих ожиданий и приступать к ремонту.

Прилегающая территория Квартала 6 благоустроена и озеленена. В рамках благоустройства дворовой территории для жителей проложена тропа здоровья, для занятий спортом на свежем воздухе установлены кросс-фит станции скандинавского производителя Kompan, созданы зоны отдыха с перголами и шезлонгами, установлены детские площадки, качели в эко-стиле и арт-объекты. Для приятного и разнообразного отдыха во дворе также расположены уличные шахматы и площадка для занятий йогой.

Если вы планируете приобрести новую квартиру в построенном доме, не откладывайте важное решение! Осталось менее 30 квартир в Квартале 6.

Подробную информацию о стоимости, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7(495) 021-57-45.

*Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Стадион «Спартак». Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф. Ставка 2,9% годовых по ипотечному кредиту, предоставляемому на приобретение квартиры по договору долевого участия с  ООО «Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» ИНН 7709574093, устанавливается на срок кредита от 1 года до 7 лет при одновременном соблюдении всех условий, устанавливаемых Банком ПАО Сбербанк: ипотека с такой ключевой ставкой выдается только для зарплатных клиентов Банка ПАО Сбербанк г. Москвы при первоначальном взносе от 50% стоимости квартиры из определенного списка. Минимальная стоимость квартиры по данной программе должна быть не менее 24 000 000 руб. Любые скидки, акции и другие специальные предложения на квартиры, при использовании данной ипотечной программы, не распространяются. Заемщик/созаемщик должен соответствовать всем требованиям, установленным Банком ПАО Сбербанк для предоставления ипотечного кредита. Недвижимость и целевое использование кредита должны соответствовать требованиям, отраженным в Постановлении Правительства РФ от 30.12.2017 № 1711. Погашение: ежемесячными равными платежами. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на сайте www.sberbank.ru Банка ПАО Сбербанк (публичное акционерное общество). Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г. Не является публичной офертой.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-09-03T01:20:43+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.