...
//ЖК Тушино-2018: Старт продаж кладовых помещений в Квартале 6 «Города на реке Тушино-2018»!

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Старт продаж кладовых помещений в Квартале 6 «Города на реке Тушино-2018»!


К списку
новостей

01.07.2021

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о старте продаж индивидуальных кладовых помещений в Квартале 6!

Кладовые помещения позволяют разгрузить жилое пространство, обеспечивая максимальное количество свободного места для жизни. Собственное кладовое помещение в доме – это комфортная жизнь без лишних вещей и умное решение для поддержания порядка в квартире!

Помещения расположены на -1 и -2 этажах подземного паркинга жилого дома. Всего на продажу выставлено более 50 лотов, площадь которых варьируется от 2,3 до 16,2 кв. м.
Каждая кладовая является индивидуальным помещением с отдельной металлической дверью, полом с керамогранитной плиткой и стенами, окрашенными в светлые тона. Каждое помещение оборудовано энергосберегающим освещением мощностью 11W, а также системой сплинкерного пожаротушения.

Ваши вещи всегда будут под рукой, ведь за ними легко спуститься на лифте прямо со своего этажа. Удобство пользования индивидуальными кладовыми достигается за счет непосредственной близости к лифтовым холлам в каждой из трех секции по периметру Квартала.

Здесь найдется место для сезонного хранения, громоздких коробок после переезда или редко используемого оборудования. Не говоря уже о крупногабаритных предметах, которые занимают большую площадь. Покупка отдельного кладового помещения гораздо выгоднее, чем использовать под хранение квадратные метры квартиры.

Выбирайте помещение, соответствующее вашим потребностям, и наслаждайтесь свободным пространством в квартире.

Спешите! Количество помещений ограничено и первыми заканчиваются ближайшие к лифтовым холлам!

Самостоятельно выбрать наиболее подходящее кладовое помещение можно на сайте или обратившись по телефону +7(495) 123-20-18 в офис продаж!

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-07-02T01:19:59+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.