...
//ЖК Тушино-2018: Самое время воспользоваться удобной ипотекой от 2,9% от Сбербанка*

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Самое время воспользоваться удобной ипотекой от 2,9% от Сбербанка*


К списку
новостей

22.09.2021

Уважаемые покупатели!

Отличная новость для тех, кто рассматривал покупку квартиры с удобной ипотекой от 2,9%, предоставляемой Сбербанком. В связи с большим интересом к специальному предложению со стороны покупателей принято решение о продлении его сроков. Воспользоваться выгодными условиями можно до 20 октября 2021 г.

Предложение действительно для покупателей квартир в «Городе на реке Тушино-2018», которые являются зарплатными клиентами Сбербанка Москвы. Льготная ставка применяется на срок кредитования от 1 года до 7 лет при минимальной сумме кредита 12 млн рублей.

Наши покупатели могут выгодно приобрести квартиру в уже готовом Квартале 6. Дом введен в эксплуатацию, получить заветные ключи и приступить к ремонту можно сразу после оплаты.

Квартал 6 вызывает большой интерес у покупателей не только высоким качеством строительства, архитектурными решениями и интересными планировками, но и концепцией благоустройства. Во дворе проложена тропа здоровья, установлены кросс-фит станции скандинавского производителя Kompan. Будущие жители смогут здесь заниматься спортом на свежем воздухе в шаге от собственной квартиры. Детские площадки выполнены в эко-стиле. А для отдыха организованы специальные зоны с перголами и шезлонгами, уличными шахматами и площадкой для занятий йогой. Особую красоту и стиль двору придает арт-объект «Птицы», выполненный по идее архитектора Анны Монт и реализованный профессиональным московским скульптором Евгением Наумовым.

К6_фото внутри статьи.jpg

Приобрести квартиру в новостройке на выгодных условиях, сразу получить ключи и в скором времени переехать в новый дом – предложение, которое привлекает своими очевидными плюсами. Качество, красота, комфорт и удобство доступны сегодня для тех, кто рассматривает покупку квартиры в ЖК «Город на реке Тушино-2018». Самое время принимать решение, чтобы наслаждаться жизнью в одном из самых комфортных жилых комплексов столицы! 

Подробную информацию о стоимости, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7(495) 021-57-45.

*Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Стадион «Спартак». Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф. Ставка 2,9% годовых по ипотечному кредиту, предоставляемому на приобретение квартиры по договору долевого участия с  ООО «Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» ИНН 7709574093, устанавливается на срок кредита от 1 года до 7 лет при одновременном соблюдении всех условий, устанавливаемых Банком ПАО Сбербанк: ипотека с такой ключевой ставкой выдается только для зарплатных клиентов Банка ПАО Сбербанк г. Москвы при первоначальном взносе от 50% стоимости квартиры из определенного списка. Минимальная стоимость квартиры по данной программе должна быть не менее 24 000 000 руб. Любые скидки, акции и другие специальные предложения на квартиры, при использовании данной ипотечной программы, не распространяются. Заемщик/созаемщик должен соответствовать всем требованиям, установленным Банком ПАО Сбербанк для предоставления ипотечного кредита. Недвижимость и целевое использование кредита должны соответствовать требованиям, отраженным в Постановлении Правительства РФ от 30.12.2017 № 1711. Погашение: ежемесячными равными платежами. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на сайте www.sberbank.ru Банка ПАО Сбербанк (публичное акционерное общество). Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г. Не является публичной офертой.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-09-24T01:19:46+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.