...
//ЖК Тушино-2018: Открыты продажи лимитированной коллекции двухкомнатных квартир в готовом Квартале 6 «Города на реке Тушино-2018»!

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Открыты продажи лимитированной коллекции двухкомнатных квартир в готовом Квартале 6 «Города на реке Тушино-2018»!


К списку
новостей

25.06.2021

Дорогие покупатели!

Рады сообщить, что в готовящемся к вводу в эксплуатацию Квартале 6 «Города на реке Тушино-2018» в продажу вышел лимитированный пул двухкомнатных квартир классического и евроформата площадью 60,7 м2 и 73,36 м2.

Одно из главных преимуществ лимитированной серии квартир, расположенных с 11 по 22 этаж – захватывающие панорамы Строгинской поймы. Окна квартир, выходят на две стороны света – юго-запад и юго-восход, это значит, что в них всегда будет много света. Красивые рассветы и невероятные закаты будут неотъемлемой частью интерьеров вашего дома, а великолепные виды на Москву-реку и благоустроенный бульвар станут дополнительным источником вдохновения и зарядом положительных эмоций.

Удачные планировочные решения квартир позволят реализовать любые дизайнерские фантазии и зонировать пространство под свой жизненный сценарий. Так, например, в квартире площадью 60,7 м2 можно спроектировать просторную кухню-гостиную – место для совместных семейных посиделок и встреч с друзьями. Семьям с детьми могут быть интересны квартиры 73,36 м2 с двумя санузлами. В них можно разделить пространство на три зоны: кухню-гостиную, родительскую спальню и светлую детскую. 

Ключевое преимущество лимитированных двухкомнатных лотов — это высокая степень готовности квартала. Работы приближаются к завершению, на текущий момент дом подключен к инженерным сетям, завершаются отделочные работы входных групп, на прилегающей территории реализуется концептуальное благоустройство. Квартал представлен тремя башнями высотой в 22 этажа, объединенными общим стилобатным пространством, и рассчитан на 357 квартир и 383 машиноместа. 

Не упустите возможность приобрести квартиру в готовом доме комфорт-класса и уже этой осенью начать реализацию дизайн–проекта квартиры своей мечты.

Узнать подробности, уточнить стоимость и забронировать квартиру можно по телефону +7 (495) 123-20-18 или в нашем офисе продаж

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-06-30T01:21:54+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.