...
//ЖК Тушино-2018: Обновлённая программа лояльности 2021 – ваша возможность приобрести недвижимость в «Городе на реке Тушино-2018» на самых выгодных условиях

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Обновлённая программа лояльности 2021 – ваша возможность приобрести недвижимость в «Городе на реке Тушино-2018» на самых выгодных условиях


К списку
новостей

03.03.2021

Дорогие покупатели!

Рады представить обновленную программу лояльности. Действующие до конца 2021 года условия позволят получить эксклюзивные преимущества для приобретения недвижимости в «Городе на реке Тушино — 2018». Акции распространяются на покупку квартир в строящихся Кварталах 5 и 6, а также на приобретение машиномест и кладовых помещений в готовых и строящихся домах. 

Расскажем чуть подробнее, какие уникальные возможности дает новая программа нашим покупателям: 

•Выгода 2021
Это скидка в размере 2021 рублей на каждый квадратный метр, при покупке двух и более квартир. Суммарная скидка по данному предложению может достигать 226 533,89 рублей.


•Большая семья

Данное предложение заинтересует семьи с двумя и более детьми. Оно дает возможность получить единую дополнительную скидку в размере 300 000 рублей.


•Московское долголетие

Покупателям предоставляется дополнительная единовременная скидка в размере 1% от стоимости квартиры или машиноместа при предъявлении покупателем пенсионного удостоверения.

•76 годовщина Победы! 
Участникам ВОВ и героям трудового фронта предоставляется дополнительная скидка от застройщика в размере 5% от базовой стоимости приобретаемой квартиры или машиноместа.


•Медовый год

Данная акция дает право получить скидку в 1% от стоимости приобретаемого жилья, если молодожены приобретают квартиру не позднее 1 года с даты регистрации брака. 


•Для героев и чемпионов

Покупателям предоставляется дополнительная единовременная скидка в размере 2% от стоимости квартиры или машиноместа при предъявлении удостоверения Героя России или Олимпийского чемпиона.

•Комфортная парковка
Уже стало нормой, что собственный автомобиль есть у каждого члена семьи. Данная акция позволит позаботится о парковочных местах для всех с наибольшей выгодой. Вы можете получить скидку 5% при покупке двух машиномест или 7% при покупке трех или более мест.

•Все по полочкам
Не забудьте о комфортном хранении вещей или спортивного сезонного инвентаря. Данная акция позволит приобрести несколько кладовых помещений на особых условиях. Вы можете получить скидку 5% при покупке двух кладовых или 7% при покупке трех или более помещений. Условия акции распространяются на кладовые помещения в Кварталах 1,3 и 4.

Выбирайте наиболее подходящую для вас акцию и не упустите шанс приобрести квартиру, машиноместо или кладовую в ««Городе на реке Тушино-2018»» на самых выгодных условиях! 

Со всем перечнем акций и правилами их применения можно ознакомиться на сайте.
Более подробную информацию о стоимости и наличии интересующих объектов недвижимости вы можете узнать прямо сейчас по телефону +7 (495) 123-20-18 или в нашем офисе продаж.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-03-05T01:22:08+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.