//ЖК Тушино-2018: Начались работы по благоустройству Квартала 6.

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Начались работы по благоустройству Квартала 6.


К списку
новостей

12.04.2021

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что в Квартале 6 начались работы формированию и благоустройству придомовой территории.
После завершения гидро и теплоизоляции кровельной части стилобата подрядчик приступил к отсыпке основания под финишные покрытия двора и заливке бетонного основания внутридворового пожарного проезда. 



Концепция благоустройства придомовой территории будет реализована в экологичном стиле и оснащена современным оборудованием европейского уровня. Проводить время во дворе с комфортом смогут жители всех возрастных групп и интересов. Для активного образа жизни и спорта здесь установят кросс-фит станции и проложат тропу здоровья, а для более спокойного отдыха во дворе появятся уединенные беседки, площадка для йоги и напольные шахматы. На прилегающей территории будет сформировано общественное пространство с большими качелями и арт-объектом.



Для самых маленьких жителей во дворе установят разнообразные игровые площадки, качели в эко-стиле и батуты. Особое внимание будет отведено озеленению территории. Ландшафтное оформление дворового пространства Квартала предполагает создание нескольких ярусов: нижний уровень заполнится сочной газонной травой; средний — многолетними кустарниками и травами, оформленными в яркие композиции; верхний уровень заполнят крупномерные деревья, цветущие в разное время года. 

Вся информация о ходе работ в Кварталах доступна в разделе «Строительная готовность»

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж или по телефону 8 (495) 123-2018.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2021-04-13T01:22:14+03:00