...
//ЖК Тушино-2018: Квартал 6 подключен к системе теплоснабжения

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Квартал 6 подключен к системе теплоснабжения


К списку
новостей

22.01.2021

Уважаемые покупатели! 

C радостью делимся информацией о ходе работ в Квартале 6 «Города на реке Тушино-2018».

Осуществлен важный этап строительства многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой — Квартал 6 подключен к системе теплоснабжения! 

После завершения монтажа оборудования в функционирующем ИТП (индивидуальном тепловом пункте), в Квартале были успешно проведены пуско-наладочные работы. На текущий момент отапливается подземная часть зданий, где осуществляется ряд отделочных работ паркинга, кладовых и МОП. 
По мере продвижения фасадных работ и закрытия теплового контура зданий, также будет осуществлена подача теплоносителя в жилые секции, для продолжения внутренних отделочных работ на этажах в оптимальных температурных условиях.


     
Квартал 6, на 336 квартир, представляет собой три башни с веерной ориентацией по сторонам света. В Квартале предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, с машиноместами кладовыми помещениями. 

Квартиры в Квартале 6 обладают самыми лучшими видовыми характеристиками в «Городе на реке Тушино-2018». В башнях Квартала доступны уникальные форматы квартир с панорамным видом на 3 стороны света! Из окон секций открывается захватывающий вид на берег Москвы-реки, Строгинскую пойму и центральный бульвар. 

Выбрать и приобрести свою будущую квартиру в Квартале 6 можно онлайн на сайте.

Узнать более подробную информация об условиях покупки, можно по телефону +7 (495) 123-20-18.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-01-23T01:19:41+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.