//ЖК Тушино-2018: Квартал 6 «Города на реке Тушино-2018» готовится к вводу в эксплуатацию!

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Квартал 6 «Города на реке Тушино-2018» готовится к вводу в эксплуатацию!


К списку
новостей

24.06.2021

Уважаемые покупатели и будущие жители! 

Спешим поделиться с вами информацией, глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин подтвердил высокую строительную готовность Квартала 6. По данным портала mos.ru будущий жилой дом готов к скорому вводу в эксплуатацию. Ранее застройщиком были поданы документы на получение ЗОС (заключения о соответствии) всем требованиям технических регламентов и проектной документации в Комитет государственного строительного надзора города Москвы. 

Будущий дом на 378 квартир и 383 машиноместа в двухуровневом подземном паркинге уже подключен к инженерным сетям. Внутри здания завершаются отделочные работы входных групп, в тестовом режиме запущены и работают лифты.
Активными темпами завершается благоустройство придомовой территории. По периметру двора уложена тротуарная плитка, сформирована тропа здоровья с амортизирующим покрытием, установлены кроссфит станции для занятий спортом на свежем воздухе от премиального производителя KOMPAN, зоны отдыха с уютными перголами и шезлонгами, скамейки и качели в эко-стиле, устанавливаются детские площадки и арт-объекты.

Для приятного и разнообразного отдыха во дворе монтируются уличные шахматы и площадка для занятий йогой, а для хорошего настроения – садовые скульптуры семейки бобров. Особое внимание в благоустройстве отведено озеленению. Для реализации ландшафтного оформления сформированы и покрыты газоном ярусы плодородного грунта, высаживаются деревья, цветы и кустарники. Во избежание гибели растений, основная часть крупномерных деревьев будет высажена в осенний период, когда погодные условия будут оптимальными.

Следите за ходом благоустройства в наших новостях.

Благодарим за Ваш выбор «Города на реке Тушино-2018»!

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2021-06-25T01:20:24+03:00