...
//ЖК Тушино-2018: Концепция благоустройства внутренних дворов Кварталов 5 и 6 готовится к реализации

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Концепция благоустройства внутренних дворов Кварталов 5 и 6 готовится к реализации


К списку
новостей

11.03.2021

Уважаемые покупатели!

Спешим проинформировать вас, что утвержденная концепция благоустройства внутренних дворовых пространств строящихся Кварталов 5 и 6 в «Городе на реке Тушино-2018» будет реализована в этом году!

Благоустройство внутренних дворов будет выполнено в экологичном стиле, объединяя многофункциональное пространство общей концепцией с современным оборудованием европейского уровня. 

Проводить время во дворе с комфортом смогут жители всех возрастных групп и интересов. Для активного образа жизни и спорта здесь устроят площадку для йоги, проложат тропу здоровья, установят теннисные столы и поставят тренажеры европейских производителей, которые будут представлять собой кросс-фит станции для всесезонного тренинга на свежем воздухе Для более спокойного отдыха во дворе будут установлены уединенные беседки и удобные гамаки.
Для малышей создадут тематическую зону «Следы динозавров». Следуя отпечаткам лап рептилий, дети смогут в игровой форме окунуться в историю и заняться археологическими раскопками в песочнице, где на дне будут спрятаны изображения древних животных.

Особое внимание в проекте благоустройства отводится озеленению территории. Ландшафтное оформление дворов предполагает создание нескольких ярусов: нижний уровень заполнится сочной газонной травой; средний — многолетними кустарниками и травами, оформленными в яркие композиции; верхний уровень заполнят крупномерные деревья, цветущие в разное время года. 

Более того, в оформлении территории внутренних дворов предусмотрено использование различных типов покрытий: бетонная плитка разных цветов, импрегнированная доска, резиновое покрытие для детских площадок. Все материалы прошли экологическую экспертизу и полностью безопасны для здоровья.

В благоустройстве  дворовых пространств будет использовано оборудование ведущих европейских и российских производителей, таких как: Igratex, Kompan, Аданат и Хоббика. 

Искренне надеемся, что жители кварталов смогут насыщено проводить свободное время во дворе своего дома.

Ваш «Город на реке Тушино-2018»

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-03-13T01:24:21+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.