ЖК Тушино-2018
Новости
ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Ипотека на квартиры в «Городе на реке Тушино-2018» со ставкой от 2,9% продлена до конца декабря!
08.12.2020

Уважаемые покупатели!
Хорошая новость для всех, кто планирует переехать в свою новую квартиру в наступающем году.
Самое выгодное предложение по субсидированной ипотеке от Банка Дом.РФ со ставкой от 2,9% продлено до конца 2020 года!
Данная ипотечная программа позволяет приобрести квартиру большей площади без лишних переплат банку. Применяемая процентная ставка будет зависеть от вашего первоначального взноса:
•При взносе от 50% стоимости приобретаемого жилья — применяется льготная ставка — 2,9% на весь срок кредитования.
•При взносе от 15% стоимости приобретаемого жилья — применяется льготная ставка — 3,1% на весь срок кредитования.
Программа распространяется на 3-х и 5-ти комнатные квартиры. Это отличное предложение для семей с детьми, которые выбирают жизнь в «Городе на реке Тушино-2018».
Максимальная сумма кредита — 12 млн
Срок – до 30 лет
Квартиры, доступные по акции, отмечены специальным значком в разделе «Подбор по параметрам» на сайте.
Успейте совершить самую выгодную покупку этого года — срок действия специальных условий – до 31 декабря 2020 года!
За более подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам в офисе продаж или по телефону +7(495) 123-20-18.