//ЖК Тушино-2018: Динамика строительства Квартала 5 «Города на реке Тушино-2018».

ЖК Тушино-2018

Новости


ЖК Тушино-2018ЖК Тушино-2018: Динамика строительства Квартала 5 «Города на реке Тушино-2018».


К списку
новостей

13.07.2021

Уважаемые покупатели!

В высокоэтажных секциях Квартала 5 «Города на реке Тушино-2018» завершаются кровельные работы. Активными темпами продолжается монтаж фасада и остекление будущего многоквартирного дома. 

После установки негорючего утеплителя, выполнения оконных примыканий и монтажа фасадной подсистемы Hilti, в квартале осуществляется кладка финишного фасада из искусственного камня White Hills. В здании выполнено более 65% остеклительных работ. Монтируются как внешние фасадные ПВХ-окна, так и внутренние оконно-дверные блоки, отделяющие лоджию. В секциях с фрагментарно отличающимся архитектурным обликом ведется монтаж алюминиевой ригельной системы.

 В августе запланировано подключение жилого дома к инженерным сетям на постоянной основе, что позволит к октябрю зарыть тепловой контур здания и провести отопление в преддверии «холодного» сезона. Для реализации данного этапа подключения уже полностью завершены основные монтажные работы в ИТП (индивидуальном тепловом пункте), расположенном в подземном паркинге. В завершающую стадию переходят работы по монтажу электротехнического оборудования – (ГРЩ) главного распределительного щита. 

Внутри будущего многоквартирного жилого дома работы также не стоят на месте, сейчас ведется:

— разводка по квартирам трубопроводов отопления на компонентах TECE;
— распределение по квартирам радиаторов отопления производства PURMO;
— стяжка пола в лифтовых и приквартирных холлах;
— кладка межквартирных стен в высокоэтажных секциях;
— завершение монтажа лифтового оборудования OTIS в высокоэтажных секциях 1, 4 и 10.

Квартал 5 расположен на центральной линии Проекта. В общей сложности будет построено 490 квартир площадью от 38 до 106 кв. метров. А также подземный паркинг на 414 машиномест. Для создания комфортной среды для жизни и отдыха на придомовой территории квартала будет реализовано концептуальное благоустройство, а входные группы будут выполнены по улучшенному проекту с использованием дорогостоящих материалов.

Если вы задумывались над покупкой просторной квартиры в «Городе на реке Тушино-2018», то сейчас самое время сделать свой выбор, ведь в Квартале 5 осталось менее 15 свободных квартир различного формата, а также ряд уникальных «семейных» машино-мест, которые станут выгодным приобретением для владельцев нескольких автомобилей в семье.

Более подробную информацию о стоимости и доступности лотов вы можете узнать по телефону +7 (495) 123-20-18 или в офисе продаж.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2021-07-14T01:21:40+03:00