...
//Встречайте новостной дайджест миниполисов! 

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiВстречайте новостной дайджест миниполисов! 


Миниполис Education

В Строгино изучали французский за чашечкой чая. Педагог соседкого клуба Дарья Брежнева провела урок для детей и подростков. Примечательно, что на занятии были только Татьяны в честь одноименного праздника.  Теперь педагоги других направлений хотят повторить идею и пригласить Татьян на общее мероприятие. 

В Рафинаде изучали творчество художника Василия Ивановича Сурикова. 

В уютной атмосфере шоу-рума за накрытым столом жители прослушали про жизнь и творчество живописца.  После увлекательной лекции участники пили чай. 

В Дивном прошел детский мастер-класс “Funny English”, который провела Ольга Приходько — будущая жительница миниполиса Дивное. Ольга закончила Кузбасскую педагогическую академию и МГЛУ по профильным специальностям, получила ряд международных сертификатов, среди которых Cambridge Assessment English TKT. На мероприятии будущие жители узнали, как знакомиться по-английски, поиграли в настольные игры, выучили английские слова для приветствия и прощания, а в конце мероприятия пили английский чай со сладостями и обсуждали свои впечатления. 

В Самоцветах появился новый участник программы “Миниполис бонус” — ногтевая студия «Mohito». Теперь для каждой жительницы студия предоставляет бесплатный маникюр или скидку на покрытие по промокоду “Самоцветы”. 

В Дивном к бонусной программе для жителей присоединилась педагог Ольга  Приходько. Девушка дает скидку 15% на занятия английским языком.  Также друг миниполиса Дивное Дмитрий Егорушкин — мастер спорта по беговым  лыжам и неоднократный чемпион Москвы, теперь готов делать будущим жителям скидку на занятия спортом 15%. 

В Самоцветах совместно с благотворительным фондом «Женщины за жизнь»  установили короб для пожертвований. Добрые дела для жителей стали еще доступней — каждый желающий соседского клуба может принять участие и помочь собрать продукты и вещи первой необходимости семьям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. 

В Серебрице прошли 2 тренировки по беговым лыжам с профессиональным тренером Данилой из школы Олимпийского резерва с 10 летним опытом. Был настоящий ажиотаж: приняли участие более 30 будущих жителей. Тренер научил соседей бегать коньковым ходом, а тем кто уже владеет этим стилем катания, Данила помогал исправить технику, чтобы было легче кататься на лыжах.  Несколько участников записались к тренеру на индивидуальные занятия.

В Рафинаде объявили победителей предновогоднего конкурса “Таланты миниполиса”, первое место заняла семья Шошиных. Будущие жители придумали песню о миниполисе и опубликовали ее в своих соцсетях.Ролик победителей посмотрели более 600 человек. Юлия сочиняет песни и стихи, неудивительно, что большинство соседей проголосовали именно за неё. 

В Серебрице записали блиц-опрос от птички-серебрички с будущими жителями миниполиса Екатериной и ее дочкой Софией. В видео  мама с юной принцессой рассказали, как любят родной Красногорск и почему выбрали именно это место для жизни.

Для жителей всех миниполисов на нашем канале в Яндекс.Дзен опубликовали статью о том, что такое диспоузер. Жители узнали об истории измельчителя отходов и пользе для экологии.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-03-03T01:47:49+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.