//Встречайте июньский дайджест миниполисов!

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiВстречайте июньский дайджест миниполисов!


Дайджест миниполисов

Миниполис Health

В миниполисе Строгино прошла онлайн-тренировка в Zoom от инструктора соседского клуба  проекта Московское долголетие Марины Бугриной.  А жительница и инструктор пилатеса Дарья Скороглядова  провела прямой эфир в инстаграм. Жители других миниполисов весь месяц занимались в онлайне йогой и растяжкой. А жительница Ирина Зайцева поделилась своим навыком хранения и порядка на кухне.

Миниполис Education

Жительница Строгино Аня записала вкусный мастер-класс по приготовлению  необычного омлета. Во всех миниполисах состоялся конкурс «Пятёрочка». Отличников наградили ценными подарками. В Радужном жительница и участница проекта «бизнес по-соседски» Ольга подарила от себя школьникам воздушные шары.

Летом в Радужном произошла коллаборация  двух бизнесов по-соседски. Жительницы и соседки Екатерина и Любовь начали сотрудничать. Обе живут в одном доме, одна снимает, другая делает мейк ап для съёмок. Сейчас услуги девушек особенно актуальны для соседей.

В Самоцветах педагоги изо  и сказкотерапии  регулярно ведут занятия, прямые эфиры, бесплатные мастер-классы, консультации по своим направлениям. Многие жители миниполиса и посетители клуба с удовольствием принимают участие в этих активностях. Популярностью пользуются занятия на батутах. Жительница и тренер по направлению JUMP присоединилась к проекту Бизнес по-соседски и теперь для соседей доступны скидки на занятия.

В Рафинаде прошла первая онлайн встреча английского клуба «Миниполис English». Соседи познакомились друг с другом и узнали, кто когда начал изучать английский, какие методы изучения существую и как  лучше практиковать язык.

В Дивном рисовали корги — бесплатное праздничное занятие в День защиты детей было особенной радостью для детей. А для взрослых жителей провели прямой эфир с экспертом по интернет-маркетингу Антоном Липчанским на тему «Век технологий» и продвижения в интернете.

Миниполис Travel

Жители Строгино узнали,  какие  тематические лагеря в Подмосковье начали работу для детского отдыха. Подборка мест заинтересовала соседей. Также по России открылось множество места для семейного отдыха — отели, базы отдыха, о которых теперь также узнали все жители миниполиса.    

Имидж

В Радужном юная жительница Вероника победила в конкурсе рисунков. Пока родители дома в Подмосковье. Мама  девочки Ирина рассказать об участии в конкурсе:

— У меня две дочки: Веронике 3 года, а ее сестре Софии 6 лет. Девочки любят заниматься творчеством: лепить, рисовать, смешивать техники — например, на фон из красок добавлять штрихи фломастерами, карандашами, накладывать аппликации из пластилина. София помимо творчества увлекается художественной гимнастикой, занимается в соседском клубе.Мы с удовольствием участвуем в активностях миниполиса и, конечно, не пропустили этот конкурс! Нам нравится делиться своим творчеством и читать отзывы о работах. Победе очень рады, девочкам приятно, что их работы оценили. В качестве приза мы получили сертификат в магазин «Детский мир».

Милосердие

Силами всех миниполисов собрали  77 200 рублей. Миниполис зарегистрировался на платформе “Жизнь как чудо”, и из бюджета каждого миниполиса была перечислена часть денежных средств. Участие приняли и активные жители. Собранные средства отправили на помощь маленькому Сапарче из Краснодарского края. Средства требовались мальчику  на приобретение жизненно важного препарата — стоимость Холевой кислоты 5 690 000 рублей сроком на 7 месяцев.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2020-08-01T01:44:46+03:00