...
//В премиум-квартале RedSide открывается детский сад Sun School

RedSide

Новости


RedSideВ премиум-квартале RedSide открывается детский сад Sun School


Мы рады сообщить вам, что уже в июне в 8 корпусе Премиум-квартала RedSide откроет двери для своих самых юных жителей новый детский сад, входящий в международную частную сеть билингвальных детских садов Sun School, знаменитых своей концепцией ABC (Abilities, Body, Communication – Интеллект, Здоровье, Коммуникации). Проверенная временем методика образования гарантирует целостное, правильно структурированное обучения и развитие детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Все лето наш детский сад будет функционировать в режиме летнего лагеря по программам Sun Camp, разработанных для детей, которые хотят провести лето познавательно и весело. Для малышей в возрасте от 1,5 до 3 лет подготовлена программа «Лето сказочных чудес», включающая мотивы русских народных сказок. Ребятам постарше – от 3 до 10 лет – мы готовы предложить специальную программу «Летние вести», многогранность которой позволяет полноценно развивать и интеллект, и физическую форму ребенка.

В качестве вспомогательного материала используются пособия «Ломоносовской школы». Английским языком дети начинают заниматься уже с 3 лет, шахматами с 4 лет. Дополнительно в детском саду будут организованы: Детский научный клуб, Музыкальный театр, Art-club – творческая мастерская, и LEGO-Club, детская йога, хореография и другие интересные активности. В программе также запланированы индивидуальные занятия с логопедом, психологом и массажистом.
Садик рассчитан всего на 60 мест, при этом он оборудован собственной кухней, где опытные повара разработают собственное – полноценное и сбалансированное меню, включающие только здоровые, натуральные продукты.

Особое внимание здесь уделено безопасности: садик находится под собственной охраной и оборудован новейшей системой видеонаблюдения. 
Помещение детского сада выполнено по уникальному проекту, благодаря чему родители смогут наблюдать за занятиями своих детей, находясь на втором антресольном этаже. Дизайн помещения – светлый и яркий – будет настраивать малышей на позитив и творческое восприятие окружающего мира. Ведь чем богаче внутренний мир ребенка – тем богаче его будущая жизнь.

Уже сейчас вы можете записаться на индивидуальную экскурсию по детскому саду – чтобы лично увидеть и оценить все его преимущества.

Команда RedSide

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2020-05-27T01:40:00+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.