...
//В Группе «Эталон» поздравили 1000-го покупателя с начала 2020 года

Группа Эталон

Новости


Группа ЭталонВ Группе «Эталон» поздравили 1000-го покупателя с начала 2020 года


14 февраля в центральном офисе Группы «Эталон» поздравили 1000-го покупателя с начала 2020 года. «Юбилейными» покупателями стали Дмитрий Борисович и Нелли Ахмедовна, которые приобрели квартиру для своей семьи в проекте «Петровская Доминанта», строящемся на живописном берегу Петровского острова.

Сергей Титаренко, исполнительный директор Санкт-Петербургского территориального управления Группы «Эталон» поздравил приехавших в офис Нелли Ахмедовну и её дочь с внучками с покупкой квартиры и поблагодарил за доверие, оказанное Компании. «Петровская Доминанта» – один из самых красивых комплексов Группы «Эталон», который сочетает в себе все преимущества жилья бизнес-класса: лучшие инженерные системы, комфортные планировки, ландшафтный дизайн дворового пространства. Это дом, в котором вы можете наслаждаться жизнью, романтикой закатов и рассветов, – отметил Сергей Титаренко. – Наша компания заботится и о маленьких новоселах, для которых мы обустроим в комплексе площадки для спорта и игр, а также построим детский сад».

«Нам очень приятно быть «юбилейными» покупателями. Тем более, что с Группой «Эталон» мы знакомы давно, ведь это не первая покупка квартиры в Компании. Поэтому мы доверились в руки надежного и проверенного застройщика, – рассказывает Нелли Ахмедовна. – Нам очень нравится место нашего будущего дома. «Петровская Доминанта» очаровала нас своей близостью к заливу, зеленым зонам и историческому центру Петербурга. Это то, что нужно для комфортной жизни!»

По доброй традиции Группы «Эталон» «юбилейным» покупателям вручили памятные подарки.

Справка о ЖК «Петровская Доминанта»

Жилой комплекс бизнес-класса «Петровская Доминанта» представляет собой три жилых корпуса высотой от 7 до 9 этажей с теплым подземным паркингом на 395 автомобилей. В комплексе запроектировано 365 квартир площадью от 43 до 284 кв. м. Планировки продуманы до мелочей: просторные кухни и кухни-гостиные до 40 кв. м, спальни с гардеробными и собственными ванными, потолки высотой более 3 метров, панорамное остекление для обеспечения максимально естественного освещения комнат. Уникальное расположение жилого комплекса позволит будущим жителям наслаждаться прекрасными видами водной глади Финского залива и Малой Невы.

Ввод ЖК «Петровская Доминанта» в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года. 

Справка о Группе «Эталон»

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости комфорт, бизнес и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

На московском рынке жилой недвижимости Группа «Эталон» занимает первое место по количеству проектов и второе место – по объему продаж и объему текущего строительства. В Санкт-Петербурге у Компании также лидирующие позиции.

С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7 млн кв. м недвижимости. В домах Компании проживает свыше 250 тысяч человек.

Вертикальная интеграция Компании обеспечивает контроль над затратами, качеством и сроками, а также достижение лидирующих показателей рентабельности. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает более 5 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 58 городов России.

В 2019 году Группа «Эталон» приобрела 100% акций «Лидер-Инвест», одного из крупнейших игроков на московском рынке жилой недвижимости по размеру земельного банка и количеству проектов, доступных для приобретения.

Активы Группы «Эталон», учитывая вышеупомянутое приобретение «Лидер-Инвест» и 100% долю в проекте «Зил-Юг», включают 53 проекта в стадии проектирования и строительства, завершенные объекты, коммерческую недвижимость и производственный блок, а их общая доступная для продажи реализуемая площадь составляет 4 млн кв. м. Компания Knight Frank оценила активы Группы «Эталон» в 206 млрд рублей.

В 2019 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 630 тыс. кв. м на сумму 77 627 млн рублей. В 2019 году завершено строительство 622 тыс. кв. м чистой реализуемой площади.

Выручка Компании в 2018 году составила рекордные 72,3 млрд рублей, EBITDA – 5,7 млрд рублей.

Начиная с 20 апреля 2011 г. глобальные депозитарные расписки Группы «Эталон» торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

Крупнейшим акционером Группы «Эталон» является АФК «Система» – публичная российская диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая около 150 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, туризм и медицинские услуги.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2020-02-15T00:41:49+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.