//В домах I очереди миниполиса Рафинада идут отделочные работы

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiВ домах I очереди миниполиса Рафинада идут отделочные работы


В корпусах №1, 4, 5, 6 ,10, 11 первой очереди завершаются работы по монтажу внутренних инженерных систем, ведутся внутренние отделочные работы. В корпусах №1, 6, 10 проводятся работы по монтажу фасадных систем, в корпусах №4, 5 данные работы на стадии завершения. Все корпуса подключены к наружным инженерным системам.

В корпусах №2, 3 второй очереди завершены работы по монтажу бетонных конструкций и на завершающей стадии работы по каменной кладке наружных и внутренних стен. Производится монтаж кровли. В корпусах №7, 8, 9 проводятся работы по монтажу бетонных конструкций. В корпусе №9 приступили к каменной кладке наружных и внутренних стен.

Продолжаются работы по благоустройству территории Острова развлечений, монтируются игровые комплексы. Завершаются работы по укреплению набережной.

 

Миниполис Рафинад — это новый формат жилой застройки, квартал с собственным островом. Жилой комплекс строится на участке площадью 12,84 га. Всего в миниполисе запроектировано 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры общей площадью 124 885 кв. м. Возведение жилья и объектов инфраструктуры планируется в 2 очереди. Река Клязьма делит территорию на 2 участка, которые соединятся мостом. Набережная будет благоустроена и станет любимым местом для прогулок жителей.

Инфраструктура миниполиса включает учебный комплекс на 276 мест, более 50 магазинов и кафе, 20 спортивных и детских игровых площадок, многоуровневый наземный паркинг, соседский клуб для жителей. Расположенный на территории миниполиса Остров развлечений — это уникальная зона активного досуга, насыщенная детскими игровыми площадками комплексами, площадками для активного спорта и зонами воркаута.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2021-04-15T01:42:41+03:00