...
//Стройка на площадках компании «Сити-XXI век» и продажи квартир будут идти без задержек

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiСтройка на площадках компании «Сити-XXI век» и продажи квартир будут идти без задержек


Строительно-монтажные работы на объектах компании «Сити-XXI век» будут вестись в штатном режиме, без задержек. Офисы продаж также работают по обычному графику. 

В настоящий момент на всех строительных площадках в подрядных организациях введены дополнительные меры по профилактике заболеваний. При первичных признаках заболевания рабочих и сотрудников вводятся ограничения на работу. 

Площадки обеспечены средствами измерения температуры. Количество очных совещаний сведено к минимуму, рабочие вопросы решаются по скайпу и с помощью других средств связи. У компании есть все необходимые ресурсы для обеспечения беспрерывной работы на стройплощадках. 

Офисы продаж компании также принимают клиентов в обычном режиме. Они обеспечены всем необходимым для профилактики коронавируса. Одновременно компания работает над технологией, которая бы позволила покупателям и вовсе не посещать офис для знакомства с объектом. Компания сфокусировала свои усилия на подготовке и проведении онлайн-консультаций и продаж с помощью современных решений и технологий. 

Связавшись с клиентом и подключив видео, менеджеры проводят полноценные дистанционные консультации, помогая подобрать квартиру на сайте проекта. Кроме того, возможны и индивидуальные экскурсии по офису продаж, которые позволяют клиенту оценить отделку, представленную в шоуруме, посмотреть на будущий район на макете проекта и лично познакомиться со своим менеджером, не выходя из дома.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2020-03-28T01:44:48+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.