...
//Строительство миниполиса Дивное продолжается в соответствии с графиком 

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiСтроительство миниполиса Дивное продолжается в соответствии с графиком 


В корпусах №1, 2, 14, 15, 16 ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем (отопление, вентиляция, водопровод, канализация), в корпусах №1, 15, 16 — отделка технических помещений.

Продолжаются работы по устройству фасадов на трех корпусах (№1, 2 и 14) проекта. В корпусах №1, 14 завершается остекление. Начинаются работы по устройству фасадов в корпусах №15 и 16.

В корпусах №3 и 4 завершаются монолитные работы, возведение наружных и межквартирных стен. Начинаются работы по устройству кровли.

Проводятся наружные внутриплощадочные сети водопровода и канализации, теплоснабжения, электроснабжения и кабельной канализации. Параллельно ведутся работы по благоустройству первой очереди строительства.

В настоящее время на объекте трудится 250 специалистов.

Завершены работы по укладке первого слоя асфальта участка дороги от деревни Тарычево до съезда на М-4 «Дон». Строители приступают к устройству ограждений, установке дорожных знаков с последующей укладкой финишного слоя асфальта и устройством дорожной разметки. Открыть новую дорогу планируется в сентябре текущего года.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-07-21T01:43:52+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.