//Строители ЖК «Баркли Медовая долина» не сбавляют обороты и готовят объект к сдаче

Баркли

Новости


БарклиСтроители ЖК «Баркли Медовая долина» не сбавляют обороты и готовят объект к сдаче


Свежая информация о ходе строительных работ

Предлагаем вашему вниманию актуальную информацию о ходе строительных работ.

В домах 4 и 6 завершены фасадные и кладочные работы. Ведется отделка в квартирах и МОПах, которая уже выполнена на 99%. Также завершены кровельные работы, разводка коммуникаций и зимнее благоустройство. Продолжаются работы по монтажу малых архитектурных форм. Строители отчитались о завершении монтаже ПНР лифтов и подаче отопления во все квартиры. Идет монтаж оконечных устройств инженерных систем, а также заканчивается предчистовая отделка. Приступили к чистовой отделке квартир в секциях Е и Ж 4-го дома и в секциях А, Б и Д 6-го дома.

В доме 5 завершены работы по внутренней и наружной каменной кладке. Также на завершающей стадии кровельные работы, работы по прокладке внутренних сетей и установке ПНР котельной. Активно идут фасадные работы, отделка мест общего пользования, остекление балконов и монтаж лифтов. Также сейчас строители выполняют установку квартирных дверей.

В 7 и 8 домах завершены монолитные работы. Сейчас здесь идут фасадные, кладочные и кровельные работы. Также продолжается работа по остеклению ПВХ и по устройству внутридомовых инженерных систем.

В доме 9 идут монолитные работы на уровне 6-7 этажа. Также на уровне 3-6 этажей выполняются кладочные работы.

В детском саду продолжаются фасадные, монолитные, кладочные и кровельные работы, а также монтаж внутренних инженерных сетей и остекление.

Уже скоро – свежее видео со строительной площадки. Следите за обновлениями!

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2021-04-10T01:29:16+03:00