...
//«Сити – XXI век» запустила новую электронную тендерную площадку 

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXi«Сити – XXI век» запустила новую электронную тендерную площадку 


После регистрации на портале, претенденты могут подбирать соответствующие их профилю тендеры, участие в которых абсолютно бесплатно. Загрузка документов происходит в электронном виде в личном кабинете. Данные находятся на серверах компании и надежно защищены. Используется система уведомлений о размещаемых тендерах и наступлении важных событий. Также пользователям доступна статистика по проведенным и выигранным подрядам.

В настоящий момент тендерные процедуры проводятся по 4-м жилым комплексам компании, находящимся в активной фазе строительства: ЖК Серебрица, ЖК Рафинад, ЖК Дивное и ЖК «8 Кленов».

«Сити-XXI век» заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с ответственными и добросовестными подрядными организациями. Для эффективного и качественного взаимодействия с ними компания внедряет передовые технологии, которые отвечают современным потребностям рынка.

С 2012 года в компании реализуется программа «Надежный партнер», которая позволяет консолидировать добросовестных и качественных подрядчиков, задействованных при строительстве жилых комплексов. Раз в полугодие «Сити-XXI век» проводит оценку работающих компаний и по результатам оценки присваивает статусы: «Кандидат в Надежные партнеры» и «Надежный партнер». По сложившейся практике, подрядчики с данными статусами приоритетно рассматриваются при присуждении победы в тендере.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2021-08-20T01:42:41+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.