...
//«СИТИ-XXI ВЕК» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ X ПРОГРАММЫ «ЛУЧШИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ»

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXi«СИТИ-XXI ВЕК» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ X ПРОГРАММЫ «ЛУЧШИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ»


«Университет 8 Клёнов» — уникальный просветительский проект, разработанный компанией с ведущими историками страны с целью доступности эксклюзивного познавательного контента и привлечения внимания аудитории к девелоперскому проекту миниполис 8 Клёнов.

Участие в проекте приняли мужчины и женщины в возрасте от 25 до 55 лет. Программа обучения включала в себя полный спектр знаний и прикладных дисциплин XIX века: историю искусств, экономику, историю меценатства и благотворительности. Из практических дисциплин были представлены: верховая езда, фехтование, живопись, танцы, столовый этикет.С теоретическим курсом можно ознакомиться по ссылке.

В завершение проекта «Сити-XXI век» организует выпускной вечер в антураже XIX века, на котором каждый выпускник продемонстрирует полученные навыки и знания. Участник, который лучше всех выполнит все конкурсные задания, получит главный приз от компании — квартиру в миниполисе 8 Клёнов.

Подмосковный проект бизнес-класса миниполис 8 Клёнов – уютный малоэтажный квартал в стиле неоклассицизма состоит из четырёх корпусов, «раскрывающихся» на городской парк. Архитектура сочетает все преимущества комфортного современного городского жилья уровня бизнес-класса: камерная застройка, сквозные подъезды на уровне земли, подземный паркинг, современные финские лифты и большие окна.

Справочно о программе:

Программа и форум «Лучшие социальные проекты России» — это ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Программа поощряет значительный вклад компаний в развитие социальной сферы и предпринимательства. В этом году экспертным советом были отмечены более 70 самых прогрессивных социальных инициатив.

В рамках форума представители компаний поделились опытом внедрения и развития различных программ, презентовали свои лучшие наработки и практики, продемонстрировав конкретные примеры решения социальных задач: поддержка социально незащищенных слоёв населения, благотворительность, спорт и здоровый образ жизни, благоустройство территорий, образование и др.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-05-28T01:46:04+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.