...
//«Сити – XXI век» финансирует реконструкцию ВЗУ №6  в Опалихе

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXi«Сити – XXI век» финансирует реконструкцию ВЗУ №6  в Опалихе


Девелоперская группа «Сити – XXI век» выделила средства на реконструкцию водозаборного узла №6 в Опалихе в рамках строительства миниполиса Серебрицы. Реконструированный ВЗУ увеличит производительность воды на 2 тысячи кубометров в сутки, что позволит обеспечить необходимый противопожарный запас воды в микрорайоне.

Об этом рассказал генеральный директор АО «Водоканал» Красногорска Пётр Шейкин на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам работы предприятия за 2020 год. Также в рамках комплексной реконструкции будет построена станция дополнительной артезианской очистки воды, чтобы привести к норме СанПина содержание в воде железа. На сегодняшний день разработан и прошел госэкспертизу проект комплексной реконструкции ВЗУ №6. Окончание работ – 1 квартал 2022 года.

Миниполис Серебрица строится на участке 14,54 га в городском округе Красногорск в пешей доступности от ж/д станции «Опалиха». Возведение жилья и объектов инфраструктуры планируется с 2018 по 2022 гг. в три очереди. Всего — 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей, образовательный кластер, гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2020-10-28T01:43:29+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.