...
//Школа в миниполисе Серебрице введена в эксплуатацию

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiШкола в миниполисе Серебрице введена в эксплуатацию


Новая школа с современным стадионно-тренажерным центром рассчитана на 825 мест. Здание построено по авторскому архитектурному проекту. Планировочные решения полностью отвечают требованиям современного образовательного учреждения. В учебном заведении предусмотрено информационно-библиотечное пространство, комфортные залы для тематических занятий, аудитории с прозрачными стенами и другие современные решения.

К разработке общественных пространств, учебных классов и помещений для занятий спортом, кружковой деятельности привлечен центр психологического сопровождения образования «ТОЧКА.ПСИ», который помог сформировать в нем максимально комфортное для детей пространство, способствующее их всестороннему развитию.

Справочно:

Жилой комплекс Серебрица расположен на северо-западе от Москвы в 9 километрах от МКАД. В составе комплекса 5 жилых корпусов высотностью 8-12 этажей. Построен и введен в эксплуатацию детский сад на 250 мест. На территории предусмотрен гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту.  Миниполис прошел сертификацию по российскому экологическому стандарту GREEN ZOOM CITY и получил золотой сертификат.

 

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-12-31T01:43:05+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.