//ПРОЕКТЫ «СИТИ-XXI ВЕК» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРЕМИИ URBAN AWARDS 2022

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiПРОЕКТЫ «СИТИ-XXI ВЕК» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРЕМИИ URBAN AWARDS 2022


Миниполис Дивное стал победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области». Жилой комплекс расположен в г.Видное. В составе миниполиса — 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Инфраструктура миниполиса включает учебно-воспитательный комплекс, в составе которого детский сад на 240 мест и начальная школа на 200 мест. В миниполисе будет функционировать соседский клуб для жителей и детский развлекательный центр. Многофункциональный комплекс в состав которого входит торговый центр площадью около 3 500 кв. м, а также фитнес-центр с бассейном.

Лучшим проектом комплексного освоения территорий Московской области по оценкам жюри стал  миниполис Рафинад. Жилой комплекс строится в г.о.Химки на берегу р.Клязьмы. Всего в миниполисе запроектировано 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры. На территории миниполиса построен остров развлечений – зона активного досуга, на которой сосредоточены беговые дорожки, спортивные площадки, зоны отдыха с лежаками у реки, детские игровые комплексы. Жилые дома и остров объединяет общая концепция благоустройства и живописный мост.

Urban Awards — это знак качества и гарантия надежности застройщика. Задачей премии является выявление самых качественных жилых проектов с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2022-11-26T01:46:23+03:00