//Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiПриложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон


Приложение содержит интерактивные карты с адресами объектов, названиями застройщиков, статусами строительства, датами окончания работ.

Интенсивное строительство коммерческих и социальных объектов ведется в Московской области уже много лет. До сих пор покупателям жилья не всегда была доступна полная информация о строящихся объектах. Эту проблему призвано решить мобильное приложение «Подмосковные стройки», которое запустили на портале «Добродел». Главгосстройнадзор региона оцифровал все многоквартирные дома региона, и каждый, кто покупает жилье, теперь может следить за ходом его строительства через приложение. Кроме того, мобильный сервис содержит всю информацию об объекте, в том числе данные проверок ведомства. 

Мобильный сервис «Подмосковные стройки» будет полезен всем жителям Московской области, но в первую очередь — дольщикам и потенциальным покупателей жилья. Приложение поможет защитить их от сделки с недобросовестным застройщиком.

С помощью приложения пользователи смогут следить за строительством любых объектов в Подмосковье, потому что Главгосстройнадзор региона оцифровал не только жилые, но и все социальные объекты.

Подробнее: 

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/prilozhenie-podmoskovnye-stroiki-kak-poluchit-informaciyu-o-stroyashemsya-obekte-cherez-smartfon

видео

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2021-03-13T01:46:01+03:00