//Почтовый адрес миниполиса Серебрицы

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiПочтовый адрес миниполиса Серебрицы


Жилые дома, а также детский сад и школа в соответствии с постановлением администрации городского округа Красногорск располагаются на Серебряном бульваре. Корпуса 1 очереди (2, 3, 4) стали, соответственно, домами 3, 5, 4. Корпуса второй очереди (1 и 5) будут домами 1 и 2, а школа и детский сад – домами 6 и 7. 

Строительные работы и благоустройство завершаются, ведутся пусконаладочные работы, на очереди – получение заключения о соответствии объекта капитального строительства требованиям проектной документации и его ввод в эксплуатацию.

Жилой комплекс строится на участке 14,54 га в городском округе Красногорск в пешей доступности от железнодорожной станции «Опалиха». Возведение жилья и объектов инфраструктуры планируется с 2018 по 2022 гг. в три очереди. Всего — 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей, образовательный кластер — детский сад на 250 мест, школа на 825 мест, гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Девелопер уделил особое внимание архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту. Ненавязчивая архитектура миниполиса гармонично сочетается с окружающей средой и дополняется ярким нестандартным благоустройством. Квартирография проекта отличается разнообразием и функциональностью. Представлено более 70 вариантов планировок студий, 1,2,3-комнатных квартир.

 

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2021-04-09T01:44:27+03:00