...
//Почти 800 ключей от квартир получили дольщики в миниполисах «Сити-XXI век»

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiПочти 800 ключей от квартир получили дольщики в миниполисах «Сити-XXI век»


Самая большая доля новоселов – 467 семей – пришлась на миниполис Серебрица в г.о. Красногорск. Ключи от своих квартир получают жители 1 и 5 корпусов.

Всего в составе комплекса — 5 жилых корпусов высотностью 8-12 этажей. В домах представлены на выбор 38 типов планировок квартир с отделкой и без отделки: от эргономичной студии до просторной четырёхкомнатной с гардеробной и двумя санузлами. Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту. На территории предусмотрен гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Построен и введен в эксплуатацию детский сад на 250 мест, достраивается школа на 825 мест.

В миниполисе Рафинад собственникам передано 255 квартир в корпусах первой очереди. Объект расположен в г.о. Химки на участке площадью 12,84 га. Всего в миниполисе запроектировано 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры общей площадью 124 885 кв. метров. Возведение жилья и объектов инфраструктуры осуществляется в две очереди.

На территории миниполиса построен остров развлечений – зона активного досуга, на которой сосредоточены беговые дорожки, спортивные площадки, зоны отдыха с лежаками у реки, детские игровые комплексы. Жилые дома и остров объединяет общая концепция благоустройства и живописный мост.

Продолжается передача квартир в миниполисе Дивное. На сегодняшний день ключи в домах первой очереди получили 54 семьи. 

Всего в составе жилого комплекса — 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Инфраструктура включает в себя детский сад на 240 мест, начальную школу на 200 мест, соседский клуб для жителей и детский развлекательный центр. Транспортную доступность объекта обеспечит отдельный съезд на трассу М4 «Дон», который застройщик реализовал в рамках своих социальных обязательств по проекту. Таким образом, выехать на МКАД жители смогут за 5 минут.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-07-19T01:42:27+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.