...
//Новости сладкой стройки

Баркли

Новости


БарклиНовости сладкой стройки


Свежая информация о ходе строительных работ

Коллектив корпорации Barkli поздравляет вас с наступившим 2022 годом!

Начинаем новости с информации о динамике строительных работ ЖК «Баркли Медовая Долина».

В корпусах 4 и 6 продолжается финальная комплектация и передача квартир. По статусу на 10 января 2022 года передано 190 квартир.

В корпусе 5 идет процесс передачи квартир. На 10 января передано 145 квартир.

В корпусе 7 тепло запущено по постоянной схеме по всем квартирам. Завершен механо-монтаж лифтового оборудования, завершаются ПНР. Завершены предчистовые работы в МОПах по всем секциям. Напольная плитка МОПов уложена во всех секциях со 2-го по 7-й этаж. Приступили к работам по укладке напольной плитки 1 этажа. Работы по монтажу потолка «Армстронг» выполнены на 55%.

В корпусе 8 завершен механо-монтаж лифтового оборудования, идут ПНР. Завершены черновые отделочные работы, завершены предчистовые отделочные работы в МОПах. Работы к укладке напольной плитки в МОПах выполнены на 85%. Завершены работы по установке металлоконструкций витражей вх.групп, завершаются работы по остеклению 1 этажа. Идут работы по монтажу корзин для кондиционеров.

В корпусе 9 оборудование в котельной смонтировано, котельная готова к подаче тепла. Ожидаем выполнение работ от Мособлгаза по доведению в котельную газовой трубы из и пуску газа. Идут работы по отделке технических помещений ВРУ. Завершен монтаж оборудования ВРУ. Завершены работы по остеклению ПВХ. Завершаются работы по утеплению фасада (осталось 6 «захватов»). Идут работы по монтажу лифтового оборудования. Завершаются черновые отделочные работы в МОПах.

Узнавайте первыми новости «сладкой стройки » из telegram-канала ЖК «Баркли Медовая Долина» 

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-01-13T01:27:55+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.