//Neva Towers отмечает один год и дарит подарки

Renaissance

Новости


RenaissanceNeva Towers отмечает один год и дарит подарки


2017-09-01

Neva Towers – флагманский проект компании Renaissance Development (входит в международный холдинг Renaissance) — отмечает 1 год и дарит подарки.

В период с 30 августа 2017 по 30 сентября 2017 при заключении договора участия в долевом строительстве в отношении одного или более апартаментов и 100% оплате цены договора Вы получаете в подарок автомобиль BMW.

Подробные правила проведения акции опубликованы на официальном сайте
http://www.nevatowers.ru

Neva Towers стал лидером по объему продаж в «Москва-Сити»: на проект приходится около 40% сделок с премиальным жильем в этом районе за последние два с половиной года, согласно отчета международного агентства элитной недвижимости Savills. Подробнее на РБК: 
https://realty.rbc.ru/news/594b8f5d9a7947cfd26d5f69

Флагманский проект компании Renaissance Development Neva Towers — это современный комплекс с апартаментами, частным парком, панорамным бассейном, клубной инфраструктурой. Оптимальные площади апартаментов, захватывающие виды на все стороны света, обособленное месторасположение, специальные условия приобретения сделали Neva Towers одним из самых популярных проектов в Москве.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2019-11-26T01:31:44+03:00