...
//Миниполис 8 Клёнов стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости»

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiМиниполис 8 Клёнов стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости»


Миниполис «8 Клёнов» строится в Красногорском микрорайоне Опалиха в Подмосковье. В составе жилого комплекса – четыре корпуса высотностью от 4 до 6 этажей. 

Всего в миниполисе запроектировано 935 квартир разного типа от компактных однокомнатных до просторных пятикомнатных, площадью 33,5 — 116 кв. м, в том числе евроформата. Высота потолков в квартирах составляет от 3 м до 3,5 м в зависимости от этажа. Увеличенные оконные проемы высотой 2,25 м позволяют любоваться прекрасными видами на парк, ухоженные пруды и пешеходную набережную. Виды на парк имеют 50% квартир в комплексе.

Инфраструктура комплекса включает кафе, магазины, аптеки, наземный и подземный паркинги, детский сад на 135 мест. Особое внимание в проекте уделено детским площадкам. Во дворе запланированы игровые зоны из экологичных материалов с учётом требований безопасности и рекомендаций детских психологов.

Высокое качество и энергоэффективность проекта подтверждены наличием сертификата Green Zoom City. Благодаря этому жители миниполиса смогут экономить на коммунальных платежах до 25%.

В миниполисе будет создано современное «зеленое» пространство на площади 4 га с зонами отдыха, детскими площадками, велодорожками и водоемами. В создание парка компания инвестирует 100 млн рублей. В будущем его территория будет передана городу и открыта не только для жителей миниполиса, но и для всех желающих.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» — ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Премия заслуженно считается Оскаром рынка недвижимости со всеми его атрибутами — самые красивые гости в шикарных вечерних платьях и смокингах, развлекательная программа с артистами топовых шоу первого канала, звездные ведущие. Организатор: Московский Бизнес Клуб.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-06-09T01:42:42+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.