...
//Корпуса второй очереди миниполиса Серебрица получили разрешение на ввод в эксплуатацию

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiКорпуса второй очереди миниполиса Серебрица получили разрешение на ввод в эксплуатацию


Для удобного и оперативного получения ключей и прохождения процедуры заселения «Сити-XXI век» разработала памятку по процедуре заселения:

1. Согласуйте со специалистом контактного центра дату и время осмотра объекта долевого строительства и получения ключей по телефону +7-495-933-3906.
При регистрации корректно укажите свои личные данные:
— номер мобильного телефона;
— ФИО, дату рождения;
— номер договора.
Важно: личные данные должны совпадать с теми, которые были указаны при оформлении договора на покупку недвижимости.

2. Проверьте соответствие паспортных данных, указанных в договоре участия в долевом строительстве (договоре уступки права требования). Если с момента заключения договора участия в долевом строительстве (договоре уступки права требования) произошли какие-либо изменения (ФИО, адрес регистрации, замена паспорта и т.д.) – просим сообщить об этом специалисту контактного центра.

3. При визите в отдел заселения проявите, пожалуйста, пунктуальность. Убедительно просим прибыть в отдел заселения за 10 минут до назначенного времени (если Вы записались на 10.00, прибудьте, пожалуйста, в 09.50), это сэкономит Ваше время.
Обязательно прибытие всех совершеннолетних участников долевого строительства по договору участия в долевом строительстве (договора уступки права требования), законных представителей несовершеннолетних лиц.

4. При прибытии в офис с собой необходимо иметь оригиналы следующих документов:
— Паспорт;
— СНИЛС или ИНН (необходимы для заключения договора с Управляющей компанией).
— Договор участия в долевом строительстве (договор уступки права требования) в случае, если он регистрировался не в электронном виде.
— Нотариально удостоверенная доверенность на имя представителя или ее нотариально удостоверенную копию (в случае представления интересов доверенным лицом).

Отдел заселения находится по адресу: Московская область, г. Красногорск, микрорайон Опалиха, Серебряный бульвар, д.4, секция 2.
Телефон контактного центра: +7-495-933-3906
Часы работы: с 9:00 до 20:00

Справочно:
Корпуса 2-ой очереди представляют собой 8-10-12 этажные здания, первый корпус на 561 квартиру, пятый – на 513 квартир. В домах второй очереди представлены на выбор 38 типов планировок квартир с отделкой и без отделки: от эргономичной студии до просторной четырёхкомнатной с гардеробной и двумя санузлами. Всего в составе миниполиса Серебрица 5 жилых корпусов высотностью 8-12 этажей. Входные группы жилого комплекса оснащены витринным остеклением. Подъезды расположены на уровне земли, без ступенек и порогов. На -1 этаже в каждом корпусе устроены кладовые. Во всех домах миниполиса установлены лифты марки KONE. 
На территории предусмотрен гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Построен и введен в эксплуатацию детский сад на 250 мест, достраивается школа на 825 мест. Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту. Миниполис прошел сертификацию по российскому экологическому стандарту GREEN ZOOM CITY и получил золотой сертификат.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-06-23T01:42:59+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.