//Корпуса первой очереди миниполиса Дивное получили разрешение на ввод в эксплуатацию

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiКорпуса первой очереди миниполиса Дивное получили разрешение на ввод в эксплуатацию


Для удобного и оперативного получения ключей и прохождения процедуры заселения «Сити-XXI век» разработала памятку по процедуре заселения:

1. Согласуйте со специалистом контактного центра дату и время осмотра объекта долевого строительства и получения ключей по телефону +7-495-933-3906.

При регистрации корректно укажите свои личные данные:

— номер мобильного телефона;

— ФИО, дату рождения;

— номер договора.

Важно: личные данные должны совпадать с теми, которые были указаны при оформлении договора на покупку недвижимости.

2. Проверьте соответствие паспортных данных, указанных в договоре участия в долевом строительстве (договоре уступки права требования). Если с момента заключения договора участия в долевом строительстве (договоре уступки права требования) произошли какие-либо изменения (ФИО, адрес регистрации, замена паспорта и т.д.) – просим сообщить об этом специалисту контактного центра.

3. При визите в отдел заселения проявите, пожалуйста, пунктуальность. Убедительно просим прибыть в отдел заселения за 10 минут до назначенного времени (если Вы записались на 10.00, прибудьте, пожалуйста, в 09.50), это сэкономит Ваше время.

Обязательно прибытие всех совершеннолетних участников долевого строительства по договору участия в долевом строительстве (договора уступки права требования), законных представителей несовершеннолетних лиц.

4. При прибытии в офис с собой необходимо иметь оригиналы следующих документов:

— Паспорт;

— СНИЛС или ИНН (необходимы для заключения договора с Управляющей компанией).

— Договор участия в долевом строительстве (договор уступки права требования) в случае, если он регистрировался не в электронном виде.

— Нотариально удостоверенная доверенность на имя представителя или ее нотариально удостоверенную копию (в случае представления интересов доверенным лицом).

Отдел заселения находится по адресу: Московская область, Ленинский городской округ, г.Видное, бульвар Дивный, д.1, секция 6.

Телефон контактного центра: +7-495-933-3906

Часы работы: с 9:00 до 20:00

Справочно:

Корпус №1 представляет собой 7-8 этажное здание на 236 квартир. Второй корпус – 6 этажный на 58 квартир. Корпуса №14, 15 и 16 — 8 этажные на 143, 264 и 146 квартир.

Всего в составе миниполиса Дивное — 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Общая площадь домов составляет 185 738,1 кв. м, жилая – 118,38 тыс. кв. м. Всего в миниполисе запроектировано 2 135 квартир, рассчитанных на проживание 4 228 человек. 

Инфраструктура миниполиса включает учебно-воспитательный комплекс, в составе которого детский сад на 240 мест и начальная школа на 200 мест. В миниполисе будет функционировать соседский клуб для жителей и детский развлекательный центр. Многофункциональный комплекс, в состав которого входит торговый центр площадью около 3 500 кв. м, а также фитнес-центр с бассейном станет центром притяжения миниполиса. Парковочное пространство Дивного рассчитано на 2005 машиномест.

Транспортную доступность проекта обеспечит отдельный съезд на трассу М4 «Дон», протяженностью 1 км, который застройщик реализовал в рамках своих социальных обязательств по проекту. Таким образом, выехать на МКАД можно будет за 5 минут.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2022-07-14T01:42:35+03:00