//«Главстрой» вышел на плановые темпы строительных работ в московских проектах

Главстрой

Новости


Главстрой«Главстрой» вышел на плановые темпы строительных работ в московских проектах


«Главстрой» вышел на плановые темпы строительных работ в московских проектах: «Жилой квартал на Москве-реке «Береговой»» и «Прогрессивные жилые кварталы Balance».

В настоящее время на объектах компании «Главстрой» в Москве задействовано более 1000 человек, строительная техника мобилизована в полном объеме, также осуществлена поставка всех необходимых для выполнения работ строительных материалов и комплектующих.

На сегодняшний день в первой очереди ЖК «Береговой» завершаются фасадные работы, выполняются финальные отделочные работы в квартирах и общественных зонах, осуществляется благоустройство двора и территории детского сада. ЖК «Береговой» находится на высокой стадии строительной готовности.

В первой очереди ЖК Balance монолитные работы завершены по всем корпусам и подземному паркингу. Строительство велось высокими темпами: один этаж возводился в среднем за 5 дней. На высокой стадии готовности находится каменная кладка и кровельные работы по всем корпусам. Осуществляется устройство системы водоснабжения, отопления, вентиляции и пожаротушения, ведется устройство внутренних перегородок, а также монтаж лифтовых кабин.

Компания «Главстрой» реализует на своих объектах полный комплекс мер по безопасности здоровья сотрудников, который включают в себя доставку рабочих служебным транспортом, обеспечение их дезинфицирующими средствами, масками, перчатками, бесконтактными термометрами, а также проведение дезинфекции помещений, ограничение контактов бригад за счет разделения рабочих потоков. На всех объектах организованы места для дезинфекции рук и осуществляется комплексное информирование сотрудников о правилах поведения на объекте.

Как сообщалось ранее, «Главстрой» возобновил строительные работы в московских проектах с 12 мая 2020 года, согласно указу мэра Москвы. Запуск строительства прошел оперативно и в полном объеме. Компания выполнила все мероприятия Роспотребнадзора и Министерства строительства и ЖКХ России по организации работ на объектах.

Жилые комплексы компании «Главстрой»: «Береговой» и Balance», входят в топ-5 крупнейших проектов комплексного развития территории в Москве. В рамках двух комплексов предусмотрено возведение более 1 млн кв. м жилья, социальной и общественной инфраструктуры. Строительство обоих проектов ведется на едином стилобате, что позволяет вести работы по всем зданиям одновременно.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

Заявка на расчет
Заявка на расчет

2020-05-23T00:29:04+03:00