...
//До конца января квартиры со скидкой 25%

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiДо конца января квартиры со скидкой 25%


Воспользоваться предложением можно при условии 100% оплаты собственными средствами или оформления ипотечного кредита без применения субсидированной ставки. 

Предложение распространяется на определенный перечень квартир. 

Подробности уточняйте в офисах продаж. 

Миниполис Серебрица расположен в г.о.Красногорск, состоит из 5 жилых корпусов высотностью 8-12 этажей. На территории комплекса построен и введен в эксплуатацию детский сад на 250 мест, строится школа на 825 мест, также предусмотрен гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту. Миниполис прошел сертификацию по российскому экологическому стандарту GREEN ZOOM CITY и получил золотой сертификат.

Миниполис Дивное расположен в г. Видное. В составе миниполиса — 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Инфраструктура миниполиса включает учебно-воспитательный комплекс, в составе которого детский сад на 240 мест и начальная школа на 200 мест. В миниполисе будет функционировать соседский клуб для жителей и детский развлекательный центр. Многофункциональный комплекс в состав которого входит торговый центр площадью около 3 500 кв. м, а также фитнес-центр с бассейном.

Миниполис Рафинад строится в г.о.Химки на берегу р.Клязьмы. Всего в миниполисе запроектировано 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры. На территории миниполиса построен остров развлечений – зона активного досуга, на которой сосредоточены беговые дорожки, спортивные площадки, зоны отдыха с лежаками у реки, детские игровые комплексы. Жилые дома и остров объединяет общая концепция благоустройства и живописный мост.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-12-28T01:43:16+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.