...
//Более двух тысяч квартир передано дольщикам в проектах «Сити21»

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiБолее двух тысяч квартир передано дольщикам в проектах «Сити21»


Самая большая доля новоселов – 1700 семей – пришлась на миниполис Серебрицу в г. о. Красногорск. Всего в составе комплекса — 5 жилых корпусов высотностью 8-12 этажей. В домах представлены на выбор 38 типов планировок квартир с отделкой и без отделки: от эргономичной студии до просторной четырёхкомнатной с гардеробной и двумя санузлами. Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту. 

В миниполисе Рафинад собственникам передано 604 квартиры в корпусах первой очереди. Объект расположен в г. о. Химки. Всего в миниполисе запроектировано 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры. Возведение жилья и объектов инфраструктуры осуществляется в две очереди. На территории миниполиса построен остров развлечений – зона активного досуга, на которой сосредоточены беговые дорожки, спортивные площадки, зоны отдыха с лежаками у реки, детские игровые комплексы. Жилые дома и остров объединяет общая концепция благоустройства и живописный мост.

Продолжается передача квартир в миниполисе Дивное. На сегодняшний день ключи в домах первой очереди получила 601 семья. Всего в составе жилого комплекса — 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Инфраструктура включает в себя детский сад на 240 мест, начальную школу на 200 мест, соседский клуб для жителей и детский развлекательный центр. 

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2023-01-31T01:43:33+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.