...
//160 семей второй очереди миниполиса Серебрицы получили ключи

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXi160 семей второй очереди миниполиса Серебрицы получили ключи


Корпуса второй очереди представляют собой 8-10-12 этажные здания, первый корпус на 561 квартиру, пятый – на 513 квартир. В домах представлены на выбор 38 типов планировок квартир с отделкой и без отделки: от эргономичной студии до просторной четырёхкомнатной с гардеробной и двумя санузлами. 

Всего в составе миниполиса Серебрица 5 жилых корпусов высотностью 8-12 этажей. Входные группы жилого комплекса оснащены витринным остеклением. Подъезды расположены на уровне земли, без ступенек и порогов. На -1 этаже в каждом корпусе устроены кладовые. Во всех домах миниполиса установлены лифты марки KONE. 

На территории предусмотрен гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Построен и введен в эксплуатацию детский сад на 250 мест, достраивается школа на 825 мест.

Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту. Миниполис прошел сертификацию по российскому экологическому стандарту GREEN ZOOM CITY и получил золотой сертификат.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-06-23T01:42:52+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.