...
//В миниполисе 8 Кленов продолжаются строительные работы

СИТИ — XXi

Новости


СИТИ — XXiВ миниполисе 8 Кленов продолжаются строительные работы


В корпусе №1 завершены работы по устройству фундаментной плиты, стен и перекрытия подземной части. В настоящий момент застройщик завершает работы по возведению стен и перекрытий этажей. 

Во 2-ом корпусе завершается разработка котлована, работы выполнены на 95%. Также ведутся работы по бетонной подготовке, устройству фундаментной плиты, на 30% возведены стены подземной части.

Во 3-м корпусе завершены работы по устройству котлована, на 75% выполнены работы по бетонной подготовке. Стены подземной части возведены на 55%, стены первого этажа – на 20%.

В корпусе №4 завершены работы по наружной и внутренней каменной кладке. На 95% завершено обустройство кровли. Стартовали работы по внутренним инженерным системам и устройству фасада.

В подземном паркинге полностью завершено устройство шпунтового ограждения котлована, на 97% завершены работы по разработке котлована, на 70% — устройству фундаментной плиты. Вертикальные конструкции возведены на 35%.

Миниполис 8 Кленов строится в городском округе Красногорск. В состав жилого комплекса входят четыре корпуса этажностью то 4 до 6 этажей, детский сад на 135 мест, подземный паркинг на 770 машиномест, физкультурно-оздоровительный комплекс. В миниполисе запроектировано 935 квартир. Развитая инфраструктура жилого комплекса включает магазины с товарами первой необходимости, кафе, аптеки, бытовые услуги, гостевой паркинг на 216 машиномест.

ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ»

Наши специалисты легко выполнят расчет проекта любой сложности.

2022-06-24T01:43:48+03:00
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.